Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему тут на проекте столько злых женщин - когда просишь совета

Просветленный (40096), закрыт 10 лет назад
по поводу упорных головных болей или как наладить отношения с матерью, которая всегда была скандальной женщиной - так в мой адрес такие гадости пишут
Лучший ответ
это точно. тетки здесь злобные, не все конечно, но половина точно. мужики как-то более доброжелательны. Видимо теткам не на ком свою злость и симптомы пмс выместить, вот и бесятся. Как-то задала вопрос про авто. как-бы тетенек такое вообще не должно волновать. мужики нормально написали, объяснили, но тетки....стока яду нацедили, я в шоке. Особенно одна есть здесь, всем гадости пишет. Только что-то последнюю неделю не видно. может ник сменила.
Не обращайте внимания на больных людей просто.
Остальные ответы
не пристовляешь как ты прова!
спрашивайте у добрых мучин :)
сама удивляюсь,но ничего это всё поправимо.Не грусти))
Ну, людей ОЧЕНЬ много и все разные. не обращай внимания) а так, если есть достойный ответ - просто выбери его из всех предложеных) удачки!
Возможно гадости пишут те ,о которых воросы задаёшь.
им пофиг.они вам не сочуствуют,а просто набирают балы за ответы.
Неудовлетворенные они, что могу сказть....
Не всех мужья на ночь обхаживают. Вот и срывают свою злость на других.
забей!! просто много ненормальных которые только и могут написать в инет гадость а сказать человеку в лицо слабо.. вот и отрываются в интернете. это люди со слабой психикой и в основном несчасливые в жизни. не трать свои нервы на всяких моральных уродов. удачи!!
Тут просто любят жестко критиковать. Я не думаю, что тут много злых женщин, скорее всего они просто нечётко выразились... Да и текстом не передашь эмоции... :)
Комментарий удален
Евгения Поповцева Мастер (1781) Возможно. Просто не хочу подерживать негатив, а как-то сгладить хочу. Не нужно обращать внимания на такие высказывания. Вот вопрос: Вы зачем просили совета? Что бы только позитив и одобрение слышать? Это не честно, ведь нужна реальная оценка. Конечно, порой мы с ней не согласны.
Выброси из головы они сами на себя злятся из-за неустроенности в жизни или отсутствия воспитания
Лиза, а ты задавай свои наболевшие вопросы СПРАВЕДЛИВЫМ МУЖЧИНАМ -> уж они-то точно найдут КАК ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!!
Комментарий удален
Наверно ты задал свой вопрос специально....чтоб найти добрую, отзывчивую женщину, да?
не берите в голову,всякого брата полно,но им не запретишь же выходить в эфир .общайтесь с порядочными людьми.их на пректе гораздо больше.чем злых,это я уже могу точно сказать
Их наверное тоже мучают головные боли- поэтому они такие злые. Не обращайте на это внимание. Относитесь к таким вещам спокойнее, хороших людей всё равно больше. Я на это надеюсь.:-)
Ну тут конечно всего хватает, но добрых и порядочных людей, Слава Богу Больше!
замуж этим женшинам пора, или любовника хорошего=))
Похожие вопросы
Также спрашивают