Одноклассница перешла в другую школу в связи с низкой успеваемостью (у нас гимназия) , ее всегда все гнобили, смеялись, ничем она не выделялась, только была симпатичной немного. в общем, спустя недели две приходит к нам типа повидаться, у всех был шок, никто ее не узнал. Нарастила шикарные волосы, откуда то появились длинные ресницы и огромные красивые глаза. Лицо отличное стало, просто другой человек. Безумно красивая. Даже характер изменился, послала куда подальше всех кто издевался. Что могло произойти с ней?
в общем, спустя недели две приходит к нам типа повидаться, у всех был шок, никто ее не узнал. Нарастила шикарные волосы, откуда то появились длинные ресницы и огромные красивые глаза. Лицо отличное стало, просто другой человек. Безумно красивая. Даже характер изменился, послала куда подальше всех кто издевался.
Что могло произойти с ней?