Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, где можно найти реальную работу на дому без капиталовложений

Оля Герасимова Мастер (1215), закрыт 16 лет назад
Нужна работа любая на дому.
Лучший ответ
Хельга Мастер (1102) 16 лет назад
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данной информацией, а если не хватит терпения – прочтите Выводы в конце письма. Вам предлагается реальная возможность дополнительного заработка с помощью Интернет - проекта "ITN-PROJECT" или ("Web Manager").
Этот проект разработан в Великобритании, в 1998 году. В 2002 году он был адаптирован для русскоязычных пользователей, т. е. он работает в СНГ более трех лет, и в процессе работы показал свою чрезвычайную эффективность. Вам ничего не надо платить, чтобы проверить эту возможность заработка, и Вы в любой момент можете оставить эту работу, при этом еще (возможно) получив деньги.
Все, что от Вас требуется, это:
1. Возраст от 18 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Желателен опыт работы с приложениями MS Word, Excel, и
с электронной почтой.
6. Свободных 1-1,5 часа в день при частичной занятости.
7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание
заработать деньги.

Вот вкратце суть: Вы работаете 1-1,5 часа в день на своем компьютере, подключенном к Интернету, в удобное для Вас время и зарабатываете 300-700 долларов в месяц. Если хотите больше, пожалуйста - все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции и распространение продукта. Нашим основным продуктом и учебным материалом является курс делового обучения "Программа построения богатства" (ITN-PROJECT) - это один из лучших мировых курсов по ведению бизнеса на дому.

Данный курс направлен на обучение, инструктирование, направление и предоставление навыков и знаний для успешного ведения бизнеса по Интернет - маркетингу, а также это полезная инструкция по развитию личности и позитивного мышления.
Проект предоставляет обучение, материалы по продукту, а также его поддержку.

Так как, это работа на дому, то Вы будете считаться самостоятельным сотрудником ITN-PROJECT. Ваш заработок будет полностью зависеть от того, сколько времени Вы будете посвящать этой работе, и Вашей базе клиентов. Добавлю так же что, этот бизнес, абсолютно легальный. Вы получите: авторские права на копирование и распространение данного продукта, и все необходимые инструкции для ведения этого бизнеса.

Я сам всегда довольно скептически относился к подобным предложениям, но теперь понимаю - нельзя сразу опровергать то, о чем ничего не знаешь, и чего не пробовал сам.
Проект является:
- действительно удобным и работающим;
- простым и понятным, как все гениальное;
(поэтому стоит попробовать) .

Все, что Вам нужно делать - это:
1. Размещать рекламные объявления.
2. Периодически проверять почту и рассылать всем откликнувшимся
письма.
3. Вести несложную базу данных.
4. Получать от меня раз в месяц части учебного курса "Программа
построения богатства" (ITN-PROJECT) и рассылать их Вашим подписчикам.
5. Несколько раз в месяц получать на свой электронный счет системы
Web Money деньги, даже после первого месяца работы, от Ваших клиентов.
Ежемесячно Ваш доход будет увеличиваться.

Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется. После того, как Вы увидите первые результаты (а это случится уже через несколько дней) , процесс начнет приносить Вам видимое удовольствие. Никаких верхних уровней и деловых переговоров по продажам, не надо покупать никаких товаров или достигать каких-либо квот, никаких встреч и обязанностей продавать какие-либо товары Вашим друзьям или знакомым, никакого рекрутинга, рефералов и процентов с чужой прибыли.

Не выходя из дома, Вы будете получать очень неплохие деньги и удовольствие от работы, тратя при этом 1-1,5 часа в день, просто нажимая кнопки клавиатуры.
Остальные ответы
Тень падающего комода Мастер (2115) 16 лет назад
зарабатываю продажей собственных статей (пишутся за 1,5 часа в среднем) , размером на страницу ворда за 5-10 баксов - подробности здесь
www.textsale.narod.ru
Нужен тока вебмани кошелек и голова с руками )))))) пиши и продавай!
конан шаубергер Гуру (3180) 6 лет назад
на дому и что б без вложений и вообще .нет такои работы .оторви попку свою и на фабрику марш к станку или полы мыть. а то институты позаканчивали и хотят на жопке сидеть да чтоб деньги сами падали .в России можно так если замуж за генерала выйти.