Какой вид спорта Вам больше нравится: волейбол или баскетбол!

*AifoRiYa* Мастер (1700), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КНВ-80 Мастер (1378) 16 лет назад
Волейбол, особенно женский (в нашей сборной отличные девушки).
Остальные ответы
Oza Ученик (133) 16 лет назад
баскетбол и стритбол
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
баскетбол.
он более динамичен.. . зрелищен.. .

волейбол не люблю - стоят как шашки на доске, перепинываются мячом, потом местами меняются....: (
Источник: жизнь...
13~th Skull Просветленный (29240) 16 лет назад
баскетбол-всю жизнь играю
Екатерина Сафарова Профи (667) 16 лет назад
Конечно баскет...он намного более силовой, и еще там происходит очень близкий контакт с соперником. В баскетболе ты можешь тренировать выносливость. также тактика имеет очень большое значение.
Sasha TYZ Знаток (255) 16 лет назад
баскетбол рулит во все времена
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Тяжелая атлетика и бодибилдинг