Грудь

Котенок Знаток (471), закрыт 16 лет назад
После беременности увеличена грудь-очень значительно. Как подтянуть мышцы груди, может похудеть-это поможет?
Дополнен 16 лет назад
Я потолстела на 30 кг
Лучший ответ
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
нет-если похудеешь-она у тебя наоборот обвиснет!надо делать специальные упражнения!
Остальные ответы
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
Тренажерный зал, силовые нагрузки
goluboglazka Профи (959) 16 лет назад
Заняться спортом, побегать, покататься на велике, заняться спорт. упражнениями дома, для груди попрубуй поотжиматься.
LS Знаток (470) 16 лет назад
после беремености вернуть в прежнее хорошее состояние поможет спортзал или ...пластичечкаЯ операция,,, т.к. сама понимаешь сама уже не востановится!!! и эт очень печально.