Надоели ругачки, что вы делаете для того что бы не наезжать на мужа (жену) по мелочам?

Пользователь удален Гуру (2594), закрыт 16 лет назад
Когда есть недовольство как мириться с ним? Прятать или бесконечно возмущаться .Надоело
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Попробуй практически -- кто первый начинает ссору тот платит штраф
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Принимай его таким какой есть, переделать все равно не получится.
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
нужно вовремя останавиваться, чтобы ссоры не перерастали в крупный скандал..в таких случаях помогает только любовь
Источник: много лет замужем
Дима ВагинУченик (108) 7 лет назад
ладно а если любовью не получаеться когда чо делать будете:?
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
А не возмущайтесь, и не прячьте, обо всем нужно разговаривать, желательно не в форме претензии. И не цеплятся по мелочам. Вы ведь тоже не идеальны, помните об этом, но и не доводите до комплексов.
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
У меня тоже была склонность придираться по мелочам. Иногда я просто молчу, говорю себе: Стоп, этот человек тебе дорог, и это важнее разбросанных носков. Иногда ,если что-то сильно задевает, стараюсь говорить не сразу, а сначала подобрать слова - а потом спокойно высказываюсь. А вообще очень помог доктор Курпатов - в плане отношений. Почитайте - чудесные книги! Например, "Обрети мир в своей душе", "Самые дорогие иллюзии" и др.