Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Татьяна Абкадырова Мудрец (14648), закрыт 16 лет назад
Почти 2 недели назад муж уехал в Сирию на месяц, к родителям и до сих пор тишина, даже не написал как долетел. Такого никогда не было. Всегда звонил или через интернет связывались по видео, а тут гробовая тишина. Свой телефон оставил дома, а родительский я не могу найти. С моей стороны связаться никак, а сегодня ночью был вызов с компьютера его брата, но там арабская клавиатура, если бы это был муж, он бы на английском написал. Мы правда слегка поцапались перед отъездом и я не поехала с ним в аэропорт, но я не верю, что из-за этого он молчит, к тому же в конце помирились. У меня на душе не спокойно. Что это может быть? Мужчины, пожалуйста, что вы можете сказать? Я сегодня на работу не пошла, сердце вылетает. Мы не маленькие дети и живем не первый год... так не может быть. Что делать, или думать?
Лучший ответ
Итиль Мастер (1981) 16 лет назад
Проходила подобное. На собственной шкуре испытала, как это. Когда ничего не можешь сделать, а он то ли не может, то ли не хочет. Мужайся. И на работу лучше все-таки ходить, это хоть как-то отвлечет от "безумных" мыслей.
Остальные ответы
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Я не мужчина, но я так вам скажу : не нагоняйте на себя панику. Живите, как живёте. Рано или поздно всё прояснится. Это вам испытание Божье.
Татьяна АбкадыроваМудрец (14648) 16 лет назад
Если бы испытание... а если что-то случилось, может ему помощь нужна, а он не может сообщить, вот в чем проблема.
Хельга Мастер (1102) 16 лет назад
Это конечно печально... Но делать что-то надо, не сидеть сложа руки и ждать. Нужно попробовать полученный текст перенести в Ворд и попытаться поменять с кириллицы на арабскую раскладку или другие варианты... А если не получится, то нужно написать ответ на английском... Хотя я не в курсе откуда и как вам пришел вызов...
Татьяна АбкадыроваМудрец (14648) 16 лет назад
Если бы все так просто, я бы уже перевела, это был видео-звонок по Мессенджеру, но без текста, просто вызов и все. Муж так сделать не мог, а брат мог, потому что языка не знает. Спасибо Вам.
Хельга Мастер (1102) а вы можете с ним связаться тоже через видео-вызов? Если нет...то попробуйте найти хорошего программиста, чтобы он вычислил откуда поступил вызов, IP адрес узнать быть может получится...
Котен Гуру (3718) 16 лет назад
Позвони сама родителям. А вообще, не торопи события. А может что случилось? Крепись!