Кого боднул Зинедин Зидан и за что????На прошедшем ЧМ!!!!

Федя Федоров Ученик (51), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
Матерацци за нелестные отзывы о его сестре
Остальные ответы
sonettka Мастер (1570) 16 лет назад
Матерацци за личное оскорбление)

пс: и правильно сделал - с одной стороны, а с другой - все-таки не стоило, потому что слишком много на кону было.
gomalyaka Профи (840) 16 лет назад
Зидан поднул Матерации за то что он сказал"я бы попробовал твою сестру арабку" или что в этом духе так же он потом написал книгу где видвинуто более 200 фраз что он сказал Зидану
Кухарь Мастер (2163) 16 лет назад
Как не стыдно????Маттератци весь матч хватался за футболку Зидана, Зидан сказал ему: "Хочешь, я отдам тебе свою футболку после матча?!" Маттераци ответил: " Я лучше предпочту твою сестру проститутку!!!"
Klint I Просветленный (31471) 16 лет назад
Боднул Зенедин Зидан свое будущее, свое прошлое, свою карьеру и культурный футбол...