Вопрос №-9

Xe Xe Мыслитель (9906), закрыт 16 лет назад
У вас так бывает, с утра проснулись настроение на нуле, всех убить охота, подходишь к зеркалу, а на тя такая рожа смотрит, настроение сразу хорошее, веселое, уже убить ни кого не хочешь только малость покалечить))))))))))
Бывает?
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
ая на мужа спросонья смотрю, сразу настроение поднимается))) он такой смешной))))))))
Остальные ответы
Самая Голубоглазая Мастер (1727) 16 лет назад
bivaet, chto s ytra nastroeniya net, no to, chto ya vijy v zerkale menya nikak ne smeshit...:)
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
неа))) на мну весьма симпатишное личико каждый утр смотрит))
Пользователь удален Мудрец (12763) 16 лет назад
у меня никогда не случается настроения - покалечить)
кстати, попробуй сменить зеркало)))))
Люся . Мастер (1700) 16 лет назад
А вот у меня иногда с утра бывает, что прохожу мимо зеркала и пугаюсь(((((((((((((
Ilgiz Мастер (1987) 16 лет назад
с утра в ванную и в зеркало не захожу )
pacusan Мастер (2086) 16 лет назад
Бывает!Берешь сжимаешь кулак и смачный удар об стену!И настроение поднимаеться!
Spongium паразитикус Оракул (59246) 16 лет назад
не,не бывает) С утра бывает ваще ничего не хочется,не то что убить кого то....
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Нет солнышко не бывает я всегда в хорошом настрое...
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Иногда реально смешно от увиденного с утра в зеркале)))