Вам не кажется, что мужчин понимать не надо!!! Их надо просто принимать такими какие они есть!!!

Светлана Шаповалова Оракул (89125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
неть все таки в чем то надо
особенно, когда они хотять есть)))))
Остальные ответы
Катерина ххх Гуру (3769) 16 лет назад
Именно так, если начинаешь пытаться понять - сходишь с ума потихоньку
Ilgiz Мастер (1987) 16 лет назад
наконец то хоть одну осенило )))
Виталий Гуру (3861) 16 лет назад
Абсолютно согласен с Вами.
К мужчинам это тоже относится.Нужно принимать женщин такими, какие они есть и любить их.
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
А что же они тогда так сильно хотят, чтобы мы их наконец-то поняли?!!!И бегут от не хотящих понять к понимающим...
Крюков Сергей Просветленный (21953) 16 лет назад
какие же бы глупые... женщины...
ИринаМыслитель (6329) 16 лет назад
да...некоторым из нас, ЖЕНЩИН, хватает УМА, чтобы прикидываться дурочками... А вот таким "ге-ге", "умным" мужчинам, так не хватает глупости - мы вам займем обязательно, чтобы некоторые "ге-ге" поумнели наконец-то!!!
зоро Донтес Мыслитель (9795) 16 лет назад
не понимаю если человека не понимаеш да и не нужно это то как его врспринимать ваобще как мебель или предмет какой
Люся . Мастер (1700) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласна, теперь осталось дело за малым. Нужно что бы они нас тоже принимали такими, какие мы есть и не пытались нас изменить.
Аленький цветочек Мыслитель (5634) 16 лет назад
конечно, кажется! и помоему если ты принимаешь - значит и понимаешь, и если ты понимаешь - значит принимаешь!!!!это взаимосвязанные вещи! главное только, чтобы они были искренними, а не из-за корыстных целей, например. потому что это мужчины очень хорошо чувствуют, хотя иногда могут вида не подавать
Источник: я
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
Точно! и это не только к мужчинам относится. И к женщинам!
общее правило: Нужно прежде понять и только тогда можно быть понятым!
pacusan Мастер (2086) 16 лет назад
Наконец то хоть до кого то дошло!
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
Вах какой умний дэвушка, вах
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Я так считаю - в самом себе столько всего интересного, с чем было бы желательно разобраться... Что на понимание мужчин просто ни сил ни времени нет))
Их надо любить, а не анализировать)
Тогда они будут поступать также!