Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам важна грамотность ответов?

Ольга Степаненко Мастер (2060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
Знаки препинания и случайные ошибки - нисколько. А вот явная неграмотность мною неуважаема весьма - сразу кажется что человек тупой, раз даже свой язык выучить не сумел. А с другой стороны, почитаешь смс от моего мужа и просто диву даешься - мама, блин, учитель литературы, а на сыне природа явно отдохнула))
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4130) 16 лет назад
Оличка, НЕТ! и ещё раззззз НУТ!
Shell Профи (536) 16 лет назад
Да, мне лично важна, приятнее общаться с грамотным собеседником... Опечатки допускаются :)
П Мастер (1633) 16 лет назад
Грамотность... да! именно по ней можно понять, насколько серьезно можно воспринимать тот или иной ответ.
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
Мне важна полезность ответов)))
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
нет ,главное что человек хочет сказать и я пытаюсь его понять
Алла Мастер (1293) 16 лет назад
нет, а тебе важены наши ответы на этот вопрос?
Маэстро Просветленный (44660) 16 лет назад
Я сам обсалютно без грамотен! Меня интересует больше написанное - чем прописанное!
Isterika Ученик (160) 16 лет назад
мне нет просто перечитывать что ты написал лень))
Павел Мыслитель (5034) 16 лет назад
Раздражает повальная безграмотность.
Александр Зрячкин Мудрец (17791) 16 лет назад
Зависит от вопроса. Иногда превалирует интересность. Но и в этом случае слишком большое количество ошибок я бы не поощрял. Если, конечно, вопросы не касаются "бобруйского языка". Однако лично я про такой не спрашиваю.
Однако одно дело безграмотность, другое - опечатки. Это тоже надо понимать.
Малышка Мыслитель (5236) 16 лет назад
грамотность --она везде лучше

сразу видно , кто в школе русский прогуливал и уроки не делал :-)

а опечатки бывают у всех
bbc55 Мастер (2252) 16 лет назад
а что не грамотный человек не может дать хорошего совета?нет конечно сама не грамотная,и других не осуждаю,просто у каждого может быть своя причина на безграмотность,когда человеку плохо и он просит совета,разве он смотрит на правильную речь?или ему важен правильный и хороший совет,бред какой -то делить людей на грамотных и не грамотных
TokiDziN Профи (609) 16 лет назад
Честно говоря мне важна моя грамотность, а чья-то мне не важна! Главное чтобы можно было суть уловить! Но я и сам иной раз пишу кратко, т.к. время на все не хватает...
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Неграмотный человек неграмотен во всем. И в жизни тоже. Стараюсь прислушиваться к мнению людей, пишущих грамотно. Особенно, если пишу вопрос, стоя на распутье, и не зная, как поступить.