Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему становятся геями?

Пользователь удален Мудрец (12243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2285) 16 лет назад
Я хоть и не принадлежу к числу ЛГБТ граждан. Но я абсолютна уверена в том, что геями рождаются. Это то, что дано каждому человеку от природы. И насколько я знаю последние исследования лучших университетов мира, а также психологов, сексологов и генетиков доказывают мои убеждения. Сексуальная ориентация заложена в нас так же, как цвет глаз, волос, интеллектуальные возможности и т.д. Гомосексуальность - это вариант нормы. Кто сказал, что гетеросексуальность есть единственная правильная линия сексуального поведения? Даже среди всех видов млекопитающих встречаются гомосексуальные особи. Природа никогда не совершает ошибок, я всегда так считала и буду считать несмотря ни на что. Гомосексуалы есть везде и всегда были. Все гордятся Чайковским, но все стесняются говорить о его ориентации. В школе читают рассказы Уайльда, но всегда упускают тот факт, что он тоже был геем. Немножко статистики. Когда ты едешь в вагоне метро, то знай как минимум 4-5 человека в этом вагоне имеют альтернативную сексуальную ориентацию. В твоем классе как минимум 1 человек гомосексуален. Среди твоих близких и дальних родственников есть как минимум 2 человека с альтернативной сексуальной ориентацией. Это может быть твой брат (сестра), а может быть троюродный дядя по маминой линии. Но самое главное то, что гомосексуалы живут среди нас, каждый день ты общаешься с ними, дружишь и т.д., но ты никогда не догадаешься об их сексуальной ориентации пока они сами не решат тебе рассказать об этом.

P.S. И еще также исследования психологов доказывают и то, что гомофобы и гомоненавистники в подавляющем своем большинстве это люди с крайне низкой половой конституцией (проще говоря они в постели никакие). Это так на заметку.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
Неправильное воспитание родителей, психологические травмы в детсве...
Денис ЖелезниковУченик (109) 5 лет назад
была 1 травма, но я всё равно буду натуралом
Дмитрий Суходольский Знаток (306) 16 лет назад
Изза незначительного сбоя в цепочке хромосом, и воспитание тут ни причем, а на счет ...и бабьих мозгов, пардон - это трансексуалы! Среднестатистичесского гея вы никак не идентифыцируете, я уверен у любого человека среди знакомых найдется гей и вы об этом даже не догадываетесь. Стереотипный образ гея - это по статистике всего лишь 0,001 % от общего числа, просто они глаза мозолят.
ranza Ученик (185) 16 лет назад
мы не становимся, а рождаемся)))))))
89032946278 89032946278 Ученик (85) 16 лет назад
Геями РОЖДАЮТСЯ! И вообще МЫ очень классные добрые и самые самые..А Общество ЦЕВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН эту тему неотрицают и всячески поддерживают.А россия в этом плане полный позор.Гей этоГЕЙ И ЭТО КРУТО,Я лчно горжусь этим.И отпор дать могу любому натуральному(постоять за себя и свою любовь!!!!)
Источник: Я
Денис ЖелезниковУченик (109) 5 лет назад
есть и злые, на нарах, подумай над моими словами.
Дима Профи (513) 16 лет назад
из за разбито любви к девушке.
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
Рождаемся или становимся.
Вобще какая вам разница?
Мы были, есть и будем всегда!
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
геи и би-люди без комплексов,даже без башни....Приятно мужское тело,а потом мужик мужика при симпатии лучше поймёт и удовлетворит как генитально,так и анально
Но у всех по разному-кому интересно было,кого совратили,кто импотент,может только в пассиве(качки там и прочее) Вообще это проблема психологии,гораздо проблемные в этом отношении транссексуалы,иногда это трагедия... А геи,к ним уже привыкли,но лучше не афишровать голубому свою ориетнацию,просто общество не примет
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
не знаю почему, но я бы хотел попробовать с парнем оральный секс
Денис Железников Ученик (109) 5 лет назад
гормональный сбой, можно тогда мозг буча пересадить на мозг женоподобного гея, может тогда люди станут нормальными, вон новость по пересадки головы на новое тело была недавно, ну а тут что мозг тоже самое, ну и сердце так как там говорят что там есть душа.