Будет ли кошка ловить мышей?

Сергей Кравченко Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Если её стерелизовать!
Лучший ответ
Nomaktika Мастер (1186) 16 лет назад
Инстинкт ни куда не денится, она только есть больше может будет. А мышей ловить должна это же для нее игра.
Остальные ответы
Kraura Мастер (1037) 16 лет назад
Еще как будет) Инстинкт никуда не денется - для нее охота за мышкой все равно как добывание еды. Так что не беспокойтесь
Мария Знаток (442) 16 лет назад
Будет, это никак не влияет на охотничий инстинкт. Мой кастрированный кот и мышей ловит, и голубей, и мух, и бабочек...))
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
будет.Стерилизация не влияет на это.У моей тети 2 кошки взрослые- мать и дочь,тоже стерелизованые,ловят во всю.Во дворе ни одной мыши нет!
Bikca Знаток (356) 16 лет назад
конечно....только если она будет голодной
TokiDziN Профи (609) 16 лет назад
Да куда она денится! Тем более кошки лучше котов ловят мышей!!! Коты млин лентяи...=)
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Все кошки ловят.
Все, что попало.
Особенно, если есть захочет.
Но мышов в еду я бы не советовала. Заразы больше, чем пользы.
******************* Мастер (2417) 16 лет назад
Если ловила ДО стерилизации, будет и ПОСЛЕ. Вещи, не зависимые друг от друга. Зато котят не нагуляет в процессе ловли. :)