Есть ли комуникатор с дисплэем 3.5 дюйма процом не меньше 520 герц. Если нет предвидеться чтолибо подобное.

Redinger Профи (816), закрыт 4 года назад
5 дюйма процом не меньше 520 герц. Если нет предвидеться чтолибо подобное.
Дополнен 16 лет назад
Лень париться с синхронизацией мобилы и кпк. Хочеться такой универсальный девайс.
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 16 лет назад
если смертельно хочется - то надо искать, каждый день появляется чтото новое :)
ищем так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
и выбираем. .
зыж тоже хочу. . но пока не решил чего больше - экрана, производительности, дизайна, цены. . ;)