Кто нибудь пил траву СПОРЫШ?

Светлана Гуру (3176), закрыт 16 лет назад
Слышала, что им можно вылечить бесплодие. Нашла, как готовить. А сколько дней пить и с какой периодичностью нигде не написано.
Лучший ответ
Арсен Османов Профи (896) 16 лет назад
Спорыш - трава из семейства гречишных... А как известно все из семейства гречишных все полезное... Трава не должна иметь противопоказания....Употреблять её можно перед едой за пол часа... Самое лучшее время употребления всего полезного с 21.00 до 23.00...
... Эта трава я вляется источником многих микроэлементов... можно сказать является пищевой добавкой.. так как употребляя её происходит насышение некоторыми недостающими компонентами здоровья... Как известно бесплодие и происходит из-за нехватки микроэлементов...
Остальные ответы
vita vita Мастер (1987) 16 лет назад
А противопоказание нет для этой травки....Может тебе нестоит рисковать...
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Нет, солнышко, спорыш хорошо лечит почки, правда иногда он противопоказан, в нем есть много кремния, но для бесплодия он почти бесполезен. Ямс дикий гораздо лучше, кора дуба при воспалении, а вообще то лучше всего установить точный диагноз, тоесть найти возбудителя воспаления и убрать его, тогда успех гарантирован. Это можно сделать на диагностике по живой капле крови или любой биорезонасной. Удачи!
ЛЕА Мыслитель (7443) 16 лет назад
Знаете еще сколько рецептов кроме спорыша? Не знаешь за что хвататься. И калина, и боровая матка....
Принимать 3 раза в день по 1/3 стакана настойки из трав Спорыша (Горец птичий) и Тысячелистника. Обычно заливают кипятком (300мл) 1 ст.ложку травки и настаивают на водян.бане 10мин. + 1 час просто пусть постоит. Здоровья Вам.