не вредно ли делать ребенку 5-ти лет прививку от гриппа

Юлия Костылева Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена (Березина) Шишкова Гуру (2583) 16 лет назад
Если хорошая вакцина, то даже полезно!
Остальные ответы
Вреда Мастер (1585) 16 лет назад
Мое уже пять лет, и до этого два года ставили.Стала болеть реже и не так сильно.
Tori Мыслитель (6418) 16 лет назад
А вы знаете, я своему сыну ни разу не делала прививку и он ни резу не болел гриппом. Из моих знакомых, все кто делал привики своим детям, обязательно перебаливали!!!
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 16 лет назад
эта прививка в любом возрасте ВРЕДНАЯ и толку от нее, как "от козла молока" - вирус-то постоянно мутирует!