какие бывают врачи?

Катрин Ученик (177), закрыт 15 лет назад
врачи бывают разных видов или специальностей, я бы хотела знать каких?
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Специальностей в наших врачей почти столько же, сколько и болезней, вот только толку от этого... Кризис уже давно в медицине и фармакологии, в тупике они и дальше продвигаются в этот тупик со своей химией и расчленением человека на сегменты. Болезни все молодеют, возбудителей находят все больше, но убрать их никто не умеет, ни рак , ни СПИД ни туберкулез так и не научились лечить, да что там говорить, они даже кашель не могут вылечить, если он сам не проходит по себе...) Все ходят больные хроническими болезнями, которые молодеют с каждым годом, алллергия у 9 из 10... А все за счет прививок и химии, несовместимой с жизнью, которой нас пытаются лечить...
Остальные ответы
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Педиатр, невропатолог, гастроэнтеролог... Либо хреновые!
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Врачи бывают ВРАЧИ и неучи!
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Вы шутите, их огромное множество, какие вас конкретно интересуют....Удачи.
Алена Профи (898) 16 лет назад
Врачи бывают родственники и это самые лучшие, независимо от вида и специальности.
Светлана Шадрина Мастер (1070) 16 лет назад
Зайди в поликлинику и почитай название кабинетов
_tear_ Мастер (1147) 16 лет назад
темные, светлые и рыжие, в очках и без, волосатые и лысые, толстые и худые
Дмитрий Гуру (4130) 16 лет назад
Богатые!
Это честно, особенно генекологи, зашла девка принесла шоколад либо конфеты ноги раздвинула 500руб сдвинула 250р, если эрозия вообще плотно попала на бабло, НУ а если не чего не нашала всё равно заберет лаве.
Так в день в среднем генеколог поднимает лаве в среднем 1500$-3500$.
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
Айболит от всего лечит. Фирма ООО"Лимпопо"
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
Врачи бывают хорошие, платные и другие