Я голову сломал! кто знает где конец вселенной и что после него??

Cемен Т Мастер (1094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Caprice Ученик (204) 16 лет назад
я тоже хотела бы знать это.. . но к сожалению на этот вопрос нет определенного ответа!
Остальные ответы
Гусь Золотой Мудрец (15547) 16 лет назад
всё просто - его нет. потому что пространство развивается во времени, а не в сантиметрах. а время бесконечно.
таура боливи Ученик (202) 16 лет назад
да расслабься, у вселенной нет конца,она бесконечна,на то и вселенная.
и вообще ,что это тебя с утра понесло?
<<Dark Angel>> Профи (504) 16 лет назад
У вселеной нет конца
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
не парься. понятие бесконечности сразу не всем доступно
тар рат Ученик (213) 16 лет назад
нету конца. просто человек привык, что у всего есть начало и конец. на самом деле это не так.
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 16 лет назад
Загляни к философам. Вселенная бесконечна.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Нам бы в своей собственной вселенной разобраться.
Starik Гуру (3592) 16 лет назад
У Вселенной нет конца, т. к. она является замкнутой восьмёркой.