недавно купила машину Honda Civik, начались морозы и у машины заскрепели резинки!!! что делать?

Кисынька Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Негатив Профи (503) 16 лет назад
Поезжай на сервис поменяй резинки, ничего страшного это у всех так!
Остальные ответы
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Какие резинки? В дверях? В ходовке? В сумочке?
ЧужоЙ Мастер (1434) 16 лет назад
это общая болезнь всех хонд - попробуй просто смазать маслицем или салидолом, если хочешь узнать получше обо всем http://auto.drom.ru/?cid=109 там есть всё про все