Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить себя начать что-то делать?

Ольга Степаненко Мастер (2060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zayu Профи (790) 16 лет назад
Вот сама думаю - пришла на работу, пью чай, слушаю музыку, читаю ответы и не могу себя заставить заняться работой, ну никак не могу, а надо. Думаю, еще часа пол дурака поваляю и все-таки заставлю...
Остальные ответы
Чурсова Гуру (3998) 16 лет назад
Аутотренингом и резким порывом...
Алена Профи (898) 16 лет назад
У самой тоже самое, валю все на осенний деспресняк, а может стимула нет.
Александра Гуру (2710) 16 лет назад
Надо представить как все будет здорово и замечательно когда ты наконец сделаеш то, что должна. Ты только представь какая ты будеш молодец когда сделаеш работу, уберешся, сготовиш, сходиш в магазин или что там еще нужно ваполнить из этой ежедневной мороки! Зато вечерком ты сможеш с чистой совестью себя похвалить и позволить себе маленькие радости! ))))0