Я сочинил поэму об улитках.А вы любите улиток?

Патриций Каас Мудрец (10178), закрыт 16 лет назад
А ффсё нпачалось с того,что студентка подарила мне Африканских улиток.И теперь мне приходится кормить их.А едят они исключительно помидоры,и ломтики огурчикофф

"ULITKI"

Улитки склизки и прекрасны,они целуются в ночи
Витки,спирали мирозданья
Не трансвеститы и не би,
Не готы также и не эмо,
Неспешной грации поэма,что в банке у меня живет,
Жуёт,скользит и существует,
И нежность из эфира пьёт,
И ни на что не претендует,
И никогда не предает,
И огурцов благую мякоть жуёт,жуёт,жуёт,жуёт . .

Потомство новое созреет
Из кладки маленьких яиц,
И кто-то заблагоговеет,
И упадет пред банкой ниц

Я расчленитель помидоров во благо маленьких друзей
Гигантским панцирем украсят улитки в Риме колизей!

Улитки склизки и прекрасны,
В обителях своих дворцов....
Но одного боюсь я очень:
Зимой не будет помидоров,
Зимой не станет огурцов
Лучший ответ
БерНата Просветленный (21075) 16 лет назад
Я слезы лью....Беру шефство над африканцами на время зимы. Обязуюсь присылать помидоры и огурцы с каждой оказией. И давать медицинские консультации ежели здоровье их будет в опасности. А Вы Мур-мур.обязуйтесь присылать фотопортреты подопечных. а то я никогда не видела африканских улиток...
Патриций КаасМудрец (10178) 16 лет назад
Ну спасибо:))))))))))))А представь,Наташ,я и правда хочу дождаться,пока они вымахают с кулак размером,как обещала студентка моя.Они не плохие.Как я думал ранее.Мило держать их напротив друг дружки:они тогда тянутся друг к другу,и словно целуются.Ромаааантика . .Эээх
Патриций КаасМудрец (10178) 16 лет назад
Кстати кстати-улитки все-таки Би.Они бесполые.есть ирония в моей "поэзии"
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
прикольный стишок.
подарки тебе необычные дарят.
ты откорми улиток, а зимой будешь их кушать!