Молодые мамочки подскажите!!!

Алла Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
интернетсайты или магазины с недорогими детскими калясками
Лучший ответ
Остальные ответы
Tori Мыслитель (6418) 16 лет назад
В Москве знаю один магазин распродаж детской одежды, мебели и колясок (типа комиссионки). Правда адрес точно не помню, помню что на ул.Балтийская, ст.м. Аэропорт.
Ka Krasivaja Мудрец (15777) 16 лет назад
посмотри лучше те магазины, которые у тебя в городе есть... а так зайди на www.google.com пробей "детские коляски" вот тебе и все сайты.. ищи..!!