Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утречка доброго!!! А вы привыкли к такому или еще нет? (В нутрях)

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 16 лет назад
Вот по телеку, с утра показывают всякие развлекательные передачки, вроде весело, но ни как не могу привыкнуть к тому, что мужики советуют женщинам, когда и как надо подкрашивать реснички. Мя только выражение: "Реснички надо красить утром" из уст мужика, вызывает странные чувства, трудно даже описать, смех сквозь слезы. Мне интересно я один такой непрогрессивный или есть еще гетеромастадонты которых это подвергает в смутение?
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Ох уж эти передачи!...Действительно СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ))) Вот иная подкрасит реснички с утреца и пойдет на Путиловский завод шпалы ворочать... А , пока она будет обедать ,еще один умник расскажет ей про маникюр...
ПупупитуПросветленный (27416) 16 лет назад
гыыы)))))))) точно)))))))
Остальные ответы
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
и тебе здоровья! Да полный пиздец в сми сплошная педерастия! вы там в москве их расплодили они теперь по всей россии полезли со своим гавном
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Доброго!! Вааще не понятно почему это делают мужчины)))) но раз советуют бум красить утром)))
Леся Просветленный (20835) 16 лет назад
ага! еще прокладки с крылышками пусть мужики рекламируют... бредятина сплошная!
Источник: доброе утро!