Мужчины, а что Вы больше всего в женщине НЕ уважаете?)))

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Одежду))))))))))))))Просто терпеть не могу)))))))))))))Не нужная это вещь))))))))))))
Источник: Привет))))))))
Всегда ПервыйГений (52374) 16 лет назад
О - да ты брат не прост )))) скромный скромный, а совё дело знаешь ! Молодец. Я даже отвечать не стану - мне лучше не сказать ))))))))))))))
Остальные ответы
Ilgiz Мастер (1987) 16 лет назад
назойливость, надоедают некоторые: я тебя люблю а ты меня нет
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
Мы вас любим.... иногда
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
Ёжик, хто те настроений попортил)) улыбнись)))
Xe Xe Мыслитель (9906) а что с настроем? нормальный у мню настрой)
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 16 лет назад
мне казалось что я уважаю все....но уважаю все, я взял лучшее от женщины и от мужчины....и поднялся на уровень выше мужчин и наверное вровень а то и выше уважаемых мною дам....я перестал быть уязвимым к слабостям мужчин....и есть сильные стороны женщин....ну а неуважаю я их за их зависть....мужчины так не завидуют, это точно...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
именно в женщине - наглость

(про зависть тоже хорошо сказано)
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Глупость и подлость от ревности.
Кореляков Алексей Ученик (150) 16 лет назад
Нелогичность действий, необоснованую упертость, двуличность....