Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне отмазаться от армии?

Хо Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гордеев Профи (582) 16 лет назад
Во времена студенчества, наше общежитие знали все желающие откосить обитатели красных казарм, и денег брали мы немнога, значит 1.Обматываешь руку полотенцем обмоченным в холодной ваде, ударяешь па ней чемнить тяжёлым, аккуратный переломчик гарантирован! 2. просишь товарища ударить тебе аккуратно в бровь или в переносицу (только не переборщите) ...сотрясение мозга (признаки: тошнота, головокружение! 3.Гавари что те не позволяет религия идти в армию и громка салютую Зигхай! ! 4.Это новый какой то способ я его не знаю: гри что ты гамасек и папа у тя гамасек и дед, и что ты солдат трахать будешь, и сержантов, и прапорщиков, и дпже командира части... 4.Договариваешься с бабой у которой 2 детей на фиктивный брак...
Остальные ответы
Таша Профи (809) 16 лет назад
коси под больного на голову, с желтой карточкой не только от армии отмажут, так все жизно на государственной шее будешь сидеть и работать не придеться ( просто не возьмут ни куда )
Nemonix Мыслитель (9478) 16 лет назад
Хоооорошей такой мазнёй
Михаил Мыслитель (8978) 16 лет назад
Скажи что ты голубой. Только смотри чтоб проверять не начали
Elvira91 Знаток (350) 16 лет назад
Иметь маму или папу медика, который достанет желтую карточку. Или уж хорошо заплатить нужному человеку в нужном месте..
alex alex Мыслитель (9553) 16 лет назад
А от какой армии ? Китайской или корейской ? Хо - это фамилия такой ?