KAk vi schitaite kakaya doljna bit raznica v vozraste mejdu parnem i devushki I normalna li esli paren tvoego vozrasta?

Пользователь удален Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Маркова Гуру (2684) 16 лет назад
главное не возрост , а что бы тебе с ним было хорошо
Никита Минин-Паршин Мастер (1158) 16 лет назад
возраст не при чем....любовь всем возрастам покорна!
Axton Wolf! Мастер (1876) 16 лет назад
если социум то девушка доолжна быть младше на 4 года,ну так говорят!!!
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
Лет на 5-10 мужчина должен быть старше. А по поводу предыдущего вопроса скажу родителей нужно слушать. Да прибудет с тобой Аллах!
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
На своём опыте, сверстники это абсолютно нормально, а разница в пользу женщины должна быть не больше 5ти лет.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Даже если он младше тебя, тоже нормально. Ты ведь общаешься не с возрастом, а с человеком.
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
думаю нормально!!! а вообще разница в озрасте должна быть до пяти лет!!! если больше труднее найти взаимпонимание !!!