Срочно...

LastAngel Знаток (362), закрыт 15 лет назад
Чо за фигня исчезли все приложения игр с расширением *.exe кроме тех что в Program Files?
Лучший ответ
trcp Гуру (4546) 16 лет назад
Привет антивирусу:)
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4130) 16 лет назад
Что будешь делать? а?
Ты выпела успакоительное?
Успакойся!
Я говорю успакойся!
Redrik Мастер (1967) 16 лет назад
Да это вирус! вроде-бы даже Worlok-1000... так-что Касперский! а лучьше N.O.D!
maksybl Профи (951) 16 лет назад
Может сбой системы или вирус,попробуй откат системы
serg8u8 Мастер (1149) 16 лет назад
Получал такой результат после попытки вылечить вирус (не помню как назывался) . exe-шник не пропадает - он переименовывается. Восстанавливать муторно, лучше лечить и переустанавливать.
Р. А. Мыслитель (5384) 16 лет назад
Вам сюда http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

Если есть вопросы обросчайтесь.