пила жанин,без пропусков,все менеструации были...прошлый раз,в 7 дн. перерыв был секс...сейчас 4 день перерыва,мес. нет.

Ксения Мудрец (15998), закрыт 16 лет назад
я в панике,жду когда в туалет захочу.делат ьтест..о Господи..(что делать если беременна...никаких родов.н ечитайте нотаций.и так плохо.какой % возможности залета?ведь все правильно делала...
Дополнен 16 лет назад
у меня ещё и глюки...мне постоянно кажется,чт оони начинаются..что-то как буд-то есть..
Лучший ответ
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
nu pochemu narod na konkretno postavlennyj vopros otvechaet kritikoj...stoit ili ne stoit prinimat' garmony, ne vashe delo!!! A ty, ne perezhivaj, pochitaj vnimatel'no instrukciuj, to chto ty beremenna- procent minimal'nyj, mesyachnye mogut nachat'sya vtechenie 7 dnej. Udachi i ne tresis' zaranee...
Остальные ответы
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
Клин клином вышибают
Александр А. Мастер (1459) 16 лет назад
Ты, главное, не нервничай. Из любого положения есть выход. В конце концов с родителями посоветуйся, они же родные люди, должны понять и помочь. Как бы ни ругали они тебя, а всё равно помогут, не проигнорируют.
Zina Zeta Оракул (86191) 16 лет назад
А вот не стоит гормончики принимать... Не всем они помогают, это раз, а во-вторых, вредные они жутко... есть другие способы контрацепции, если уж вы не отказываете себе в сексе, потрудитесь узнать о том, какие из них наиболее безопасные и действенные.