Мы с ним уже 3 года, а он называет меня совим друзьям "подружкой", это не любовь?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Маркова Гуру (2684) 16 лет назад
любовь , просто он не выносит ваши отношения на показ и правильно делает
Остальные ответы
Синеглазка Гуру (2821) 16 лет назад
Если бы это была не любовь, то он бы с тобой не был 3 года!
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
Какая разница как он тебя называет, главное как он к тебе относится.
Алёнкин Гуру (2691) 16 лет назад
Возможно он об этом даже не задумывается. Мужчины не придают столько значения словам, как женщины. Попробуй с ним поговорить об этом. Возможно проблема решится. А про любовь... ну... если вы вместе три года, то что это еще может быть???
Котен Гуру (3718) 16 лет назад
А меня называет моя малая, а я старше на 2 года и что!?