Люди, ПОМОГИТЕ!! ! Напишите пожалуйста все модели PSP, которые существуют и есть в продаже!!!

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Астахов Ученик (176) 16 лет назад
на данный момент существуют Sony PlayStation Portable (модель 100х) и Sony PlayStation Portable Slim & Lite (модель 200х) где х - номер региона.
вторая легче, тоньше и имеет ряд улучшений (оперативка в два раза увеличена)
продаются разными комплектами Base, Valeu (отличаются комплектацией)