Люди завистливы,готовы завидовать даже красивым похоронам

Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850), закрыт 16 лет назад
вам такие встречаются? мне да
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Маркова Гуру (2684) 16 лет назад
мне тоже но терпеть таких людей немогу
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
Совершенно согласен, мне тоже такие встречались.
Лайма Мудрец (18214) 16 лет назад
Встречаются на каждом шагу! Всему завидуют и при том черной завистью, сами не понимают , что сглаживают. Я предпочитаю вообще не говорить и не показывать свои достижения. Чтоб их не нервировать Ведь если тебе плохо, то конечно тебя пожалеют и и скажут, какая ты бедная а в сердцах потрут руки и скажут, так ей и надо.
Иванов Мастер (1888) 16 лет назад
Да уж кучирявые похороны это не хухры-мухры... :)
Василиса Мастер (1165) 16 лет назад
да и они идут со мной по жизни рядом....увы такова жизнь....