Как относитесь к В. В. Жириновскому?

Анна Яценко Мыслитель (8620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4366) 16 лет назад
С уважением...Особенно за слова "...Буш, тут тебе не Афганистан, твоих солдат порвут на части....изменят гравитационное поле земли....". Побухал бы с ним с удовольствием
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3028) 16 лет назад
Давно пора сменить В.В.П. на В.В.Ж.!
lanalink Профи (542) 16 лет назад
иногда дело говорит
Пользователь удален Гуру (3210) 16 лет назад
Смелый и Умный человек, бывает заносит.
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Не очень, совсем не может с людьми общаться
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Проекты Законов Голосование ЛДПР
1Передача лесов и водоёмов в частную собственность ЗА
2Отмена или сокращение социальных оьгот для граждан (Закон № 122) За
3Пересмотр незаконной приватизации Против
4100% оплата услуг ЖКХ За
5Удаление со Знамени Победы в ВОВ и воинских знамён символики СССР За
6Введение платных образования, здравоожранения, объектов культуры За
7Введение госконтроля за ценообразованием энерготарифов, снижение
действующих тарифов Против
8Введение прогрессивного налога. Богатый платит больше бедный - меньшеПротив
9Изымание сверхприбылей от продажи природного сырья в пользу государстваПротив
10Использование фонда накопления на поддержку села, образования,
культуры, медицины. И модернизацию ЖКХ Против

А как Вы к нему???
E.D. Мастер (1370) 16 лет назад
Я к Жириновскому - не отношусь!