Почему чаще не отвечаем прямо на вопрос? Скучно?

НЕТ Просветленный (37510), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Или культурная традиция из-за поощрения в "школе"?
Лучший ответ
Чурсова Гуру (3998) 16 лет назад
Чтобы выглядеть оригинальным и ответ понравился (запомнился)
Остальные ответы
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
А зачем тебе это знать? :-))
Дина Карибаева Мастер (2068) 16 лет назад
Потому что не знаем ответ. Пока тянем время, думаем
Миледи Искусственный Интеллект (119433) 16 лет назад
Скучно не отвечать на вопрос. Если вопрос интересный, который требует точного ответа, то иногда приходится покопаться в инете, а это совсем даже не скучно, наоборот - очень интересно.
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
потому что подстраиваю ситуацию под себя, и решаю, как бы я поступила в той или иной ситуации!!!:-))) для меня это возможно прямой и полный ответ, а человеку, кто его задал может показаться, что он не совсем подходит под его ситуацию!!!:-))))) что ж, у всех есть право выбора, в любом случае всегда приятно помочь!!!!:-)))))
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
В некоторых вопросах отсутствует конкретика. Каков вопрос - таков ответ.