Чем Вы занимаетесь на выходных???

Julia Мастер (1391), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей Профи (667) 16 лет назад
предлагаю любимой занятся сексом,а она отказывается
Остальные ответы
vita vita Мастер (1987) 16 лет назад
Отдыхаю от рабочих дней...
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
гуляю, бросаю в стекла камни....
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Отдыхаю, иногда работаю....В прошлые ходили в парк культуры - катались на аттракционах, гуляли, кормили уток....
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
А что? Хочешь пригласить куда-то? :)
Мария SMV Мудрец (10320) 16 лет назад
общение с друзьями совместный поход в кино,боулинг,просто шоппинг))
Анна Знаток (465) 16 лет назад
У мужа день рождения - надо свалить нафиг - опять свора людей с китайскими синтетическими рубашками припрется....Поеду в артиллерийский музей что ли...
Engineer Мастер (1192) 16 лет назад
Раскопками на огороде ))
Татьяна Ваганова Профи (897) 16 лет назад
Последнее время предпочитаю ходить в один из выходных дней в ледовый дворец "Уральская молния" и кататься на коньках, а так выходные раньше были посвящены все семье: либо поездки к родственникам, либо к матери, сейчас очень редко всех навещаю, предпочитаю оставаться на едине со своимы мыслями.
АНДРЕЙ КРЮКОВ Ученик (199) 16 лет назад
Играю в боулинг, кушаю японскую кухню. Если погода хорошая то играю в большой тенис.