Привязанность к человеку - счастье для него или боль для тебя?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Раньше ,даже если это была взаимная любовь,всё пропускала через сердце!Но видимо с годами и с опытом всё улеглось и теперь всё воспринимаю спокойнее!
Источник: Рада видеть тебя)))
Остальные ответы
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Боль сильная для меня.
Кухарь Мастер (2163) 16 лет назад
И счастье и боль- Это любовь!!!! Безответная; (((
Vishenka Мастер (1731) 16 лет назад
Если это только привязанность, то это не так уж и больно.Самое страшное, что со временем могут чувства проявиться, а человеку то они не нужны, вот тогда уже очень-очень больно!!!!
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
Смотря к какому человеку, и какая привязанность....Если действительно любишь-то счастье для вас обоих! :-)
ДАМИР РАХМАТОВ Мастер (2169) 16 лет назад
Для меня в данный момент и то и другое!
Сара Мастер (2195) 16 лет назад
Мы ответственны за тех кого приручили. Поэтому привязанность без взаимности боль для тог кто привязал и боль для того кто привязан. Даешь себя приручить, случается и плакать.
Источник: Сент Экзюпери. "Маленький принц"
goluboglazka Профи (959) 16 лет назад
В зависимости от ситуации!
Poli Мастер (1570) 16 лет назад
Боль для тебя, если эта любовь односторонняя, а он этого не ценит.