Каким бизнесом сейчас прибыльно заниматься?

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 16 лет назад
И что для этого нужно?
Лучший ответ
Остальные ответы
vita vita Мастер (1987) 16 лет назад
Прибыльно Работать в Гос Думе...
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Сейчас в командировке в Челябинске,поражён как тут организован бизнес автостоянок,на площадке перед кинотеатром стоит старая,убитая "Нива",в ней молодые люди по ночам сидят и деньги собирают за стоянку....затрат немного,а площадь большая...
Владимир Меньшиков Мастер (1519) 16 лет назад
Как и всегда - секс,наркотики,оружие...
Uzbechka Мыслитель (8824) 16 лет назад
СТРОИТЕЛЬСТВО. А нужно многое: деньги, спецы, лицензии....Есть и другие прибыльные сферы, но в каждой нужны знания, прежде всего.
Andrew Профи (612) 16 лет назад
Компьютерные технологии, затраты гараздо меньше чем на организацию строительного бизнеса, развивается не медленнее чем строительство, и рынок постоянно растет. Единственное "НО", нужны хорошие знания и квалифицированный персонал, зато никаких лицензий.
Inna Volodchenko Мыслитель (5773) 16 лет назад
Прибыльно заниматься электронной коммерцией

PS Каждый доллар,вложенный в электронную коммерцию,дает прибыль в 9 раз больше ,чем доллар,вложенный в наркотики
Прайв Гуру (2656) 16 лет назад
Корпоративный бизнес рулит
Андрей Мастер (1125) 16 лет назад
Проще и морально легче зарабатывать в интернете. Могу порекомендовать источник, где этому можно научиться. Там же можно узнать чем не стоит заниматься в интернете
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
рекомендую посмотреть amway.ru старейшая, крупнейшая стабильно и быстроразвивающаяся фирма с гиганским ассортиментом товаров ежедневного спроса - все чем пользуются люди от мыла до автомобилей, от одежды до продуктов питания. лет через 5 она окончательно придушит всякие ашаны, метро и им подобные. если работаешь - через год заработок не менее 20 000 руб. правда холявы там нет - заработок будет только в том случае если ты работаешь. если интересно - есть материалы. успеха.