Помогите истолковать сон!

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Сегодня приснилось как я с мамой иду в магазин, и когда мы заходим внутрь я оказываюсь не в магазине а в старой квартире, и там находится моя бабушка, (она умерла несколько лет назад) . Бабушка выглядит довльно молодо, ещё даже волос не седой. Я хожу по квартире, квартира старой постройки, похожа на квартиру где раньше жила моя тётя ( она тоже умерла) . А бабушка начинает мне рассказывать про моего дедушку, которого я никогда не видел, (он погиб на войне) . Рассказывает, как они с ним познакомились, как поженились и т. д. И их история у меня почему-то ассоциируется с историей Мастера и Маргариты из романа М. Булгакова. В квартире вроде никого больше нет, но я слышу голоса других людей и мне передаются их мысли. К чему такой сон?
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
душа ее прилетала волнуется ты обрати внимание что будет дальше лично бля меня после сна о бабушке исполняются все желания дай бог и тебе !
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
Возможно, она хочет тебе помочь в любовных отношениях сверху или дает подсказку, что у тебя сложится так же, что б ты смог избежаьть каких то ошибок, предостеречь тебе. Выяви что тебя затронуло больше всего, старая квартира? я думаю это ничего не значит, а возможно, что ты будешь проезжать мимо, или девушка которую ты полюбишь будет жить в том доме.... все возможно.. а что думаешь Ты!?
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Магазин - ситуация выбора. А Бабушка подсказывает, что именно стоит выбрать.