Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто-нить знает как доставать драйвера со скрытых секторов на ноутбуках ACER ах?

Мастер (1405), закрыт 10 лет назад
ХР не видит этот скрытый сектор, Partition magic - видит, переписывает, но ведь открыть-то тоже не может? Как быть? Подскажите, люди добрые!
Лучший ответ
молодой человек вы бредите, скрытый сектор в winXP размером около 8 мб предназначен для журнала файловой системы NTFS ? а винда его не показывает вам для того чтобы вы туда не лезли своими кривыми ручками. при чем здесь драйвера
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Насколько я знаю, эту скрытую область раньше Partition magic мог делать видимой, после этого я брал Norton Ghost и делал образ и с него потом уже экспериментировал. Но помоему легче зайти на сайт производителя и там качнуть эти самые дрова. Насколько я знаю, помоему пока никто не смог этого сделать.
Вряд ли эти сектора тебе помогут, там если и есть отдельно драйверы, то они в таком виде, что не используешь.
Я обычно на работающем ноуте пользуюсь для записи драйверов прогой Driver Genius Pro, она записывает в папку все файлы, ассоциируемые с драйверами. Причем, можно использовать для записи даже триальную версию, только потом вставлять все вручную надо, для каждого драйвера указывать соответствующую папку с файлами, а их довольно много.
Ну вроде нет, там ведь образ винды с драйверами. Я лично как тока купил ноут сразу нафиг всё форматнул, и убил тот раздел, а все дровишки лежат на acer.ru
Старая статейка "Хранители драйверов"
http://www.computerra.ru/softerra/37303/
поможет тебе...
А так, если нужен чистый инсталл - проще выкачать....т. к. "экспериментировать" на живом разделе - может себе дороже выйти...
Похожие вопросы
Также спрашивают