Кто посоветует хороший кабачок (ресторан), желательно в центре, недорогой, но и не «Му-Му»

Лена Дементьева Мыслитель (5010), закрыт 16 лет назад
Желательно не кавказ.
Лучший ответ
LUIZA Мыслитель (6263) 16 лет назад
Матрешка (русская кухня) или Рахат Лукум (узбекская кухня) на Пятницкой, там же еще есть кафе подвальчик в магазине Чай (обалденная форель), недалеко от Беш-Меша, который тоже, кстати недорогой, но это Азербайджанская кухня.
А на Октябрьской не Пикадилья, а Пикадилли, дорогой и невкусный...
Остальные ответы
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
м. Октябрьская(кольцевая) прямо напротив выхода на другой стороне-классный, уютный, не супер дорогой с живой музыкой,европейской кухней -"Пикадилья".(два этажа).