Я ненавижу школу! Что мне делать?

Schrei so laut du kannst Профи (756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
Ну не хочишь учиться, надо жениться. Ищи богатого толстого дядьку.
Остальные ответы
Cheshire Cat Профи (874) 16 лет назад
Ненавидеть дальше. А когда школа закончится, начать решать, куда податься...
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Я тоже ненавидела С этим ничего не поделаешь
nameoff Гуру (4501) 16 лет назад
Я ненавижу жизнь и че?
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
Я тоже, несмотря на то, что отличница.
Я терплю во имя Светлого будущего. И ты терпи этих училок... Скоро все кончится.
Тяжело в учении - легко в бою. Помни)
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Сначала мы ненавидим школу, потом институт (если при таком отношении к школе туда придется поступить), потом - работу, семью....
Может сразу убить себя об стену?
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
а что делать.Я тоже не любила школу!Потом поступишь в ВУЗ интересней будет.А сейчас учись и терпи!
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Учиться! Потом ненавидеть Университет или колледж, потом работу...
В.А. Мастер (1600) 16 лет назад
А кто ее любит? Все лишь понимают, что это необходимость.
П Мастер (1633) 16 лет назад
Иди в училище или в колледж после 9-го... Смена обстановки немного разрядит напряжение... Да там и атмосфера другая, относятся к учащимся как к взрослым, а не как к детям.
Vladimir Мудрец (12187) 16 лет назад
Ну доживи уж хоть до отметки о полном среднем образовании. Лучше потом ненавидеть Универ, чем какую то сапуху...
antimil Мыслитель (9143) 16 лет назад
Я тоже ненавидил школу. Потом институт. Потом аспирантуру. Потом работу.
Теперь понял, что надо ненавидеть такую жызнь!!!
Okara Мастер (1984) 16 лет назад
ну способов много
1) убить себя об стену(практично и одним человеком кого обеспечивает гос-во меньше)
2) найти плюсы 1) беслатно 2) интерестно 3) новые друзья-знакомые
3) говорят при смеси глицерина и азотной кислоты получаеться тринитроглицерин...
4) найди другую школу и ненавидь ее

а из личного опыта токо я закончил 12 клас(в латвии 12 классов) я начал скучать по школе а универ....короче в школе проще! наслаждайся лёгкой жизнью
Серенький Гуру (2979) 16 лет назад
Не ходи в неё, покрасься в блондинку (если еще не блондинка) и читай в инете рассказы про себя )))))))))))))
Уфимцев Константин Гуру (2628) 16 лет назад
иди грызи гранит науки- ломоносов
Елена Гуру (4845) 16 лет назад
я б лучше в школу ходила, чем работать, школьные годы чудесные..где мои шешнадцать лет
Кореляков Алексей Ученик (150) 16 лет назад
Сначала мы школу ненавидим, но потом когда её заканчиваем в душе появляеться чувство ностальгии....И порой жалееш о былых временах!!!!
Юлия Ученик (174) 16 лет назад
Школу можно поменять, а ненависть сменить на любовь (говорят, от одного до другого - один шаг)...
Уляна Олійник Гуру (4852) 16 лет назад
Можешь школу ненавидеть,но образование получить-то надо!