подстажите,а в чем различие слов Эмигрант и Иммигрант?

natalia dal Мыслитель (5255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леночка Знаток (461) 16 лет назад
эмигрант - это тот, который выезжает с какой-то страны, а иммигрант, наоборот приезжает в эту страну
Остальные ответы
Cheshire Cat Профи (874) 16 лет назад
Эмигрант - так называют жители страны тех, кто из этой страны уезжает жить куда-то.
Иммигрант - так называют жители страны тех , кто в эту страну въезжает жить.
Кузнецова Евгения Мастер (1915) 16 лет назад
Эмигрант тот,кто выезжает из своей страны, иммигрант тот,кто въезжает.
Александр Мастер (1376) 16 лет назад
Эмигрант-выезжающий из страны, иммигрант-въезжающий
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
ну ты даёшь!!! А что такое компьютер знаешь??
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Эмигрант - это тот, кто выезжает из страны, а иммигрант - тот, кто въезжает.
Starik Гуру (3592) 16 лет назад
Один уезжает, второй приезжает