Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от сексуальной зависимости?

Джулия Мудрец (14193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
От неё не надо избавляться. Её надо удовлетворять.
Остальные ответы
Святой Оракул (55183) 16 лет назад
Натрахайся до отвращения. Может поможет.
А о других ты подумала?
Денис Бобелев Ученик (241) 16 лет назад
Роди ребенка и будет чем занятся круглые сутки. А природа притупляет "сексуальную зависимость" (желание) при кормлении.
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Полагаю, что надо остановиться на одном мужчине, достойном. Найти силы отказаться от связей с другими поклонниками. А вообще с возрастом это проходит, захочется быть первой в отношениях с мужчиной (имею в виду не быть любовницей при женах) . Репутация опять же для женщины - не просто слово.
Понимаю. Сама такая.:)