СТОИТ ЛИ определить бабулю в дом престарелых? ЕЙ 90 прячется по углам и какает

Пользователь удален Гуру (3597), закрыт 16 лет назад
Склероз.
Лучший ответ
Dmitriy O. Мудрец (12056) 16 лет назад
- Жалко человека нет ничего ужаснее дожить до маразма и отсыхания мозга И умереть не помня себя от старости.
-Вощем моно и в дом престарелых там она быстро отмучается.

Да ето жестоко Но таков закон природы. Раньше таких выживших из ума стариков и старух отвадили в лес уумирать.
Остальные ответы
Ваш Ангел Гуру (2724) 16 лет назад
Так следить нужно. А ты был бы рад, если бы тебя дети-внуки в дом для пристарелых определили? Бабуле уход родных нужен!
Zurabov Aleksandr Мастер (2138) 16 лет назад
относись к старим так,как бы ты хотел что б к тебе относились в старости.
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
Не стоит. Ей видимо уже не долго осталось.