А к чему снится кошка ? черная и ооооч красивая и умная...гладить ее и на руках держать..)) такая прям крассавица ..

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
кто то рядом неискренен хитрит притворяется это легко узнать и гоню такого человека прочь удачи!
Остальные ответы
Злю4ка-колю4ка Гуру (4152) 16 лет назад
Видимо, среди твоих подруг или родственников есть (или скоро появится) очень красивая брюнетка, которая в курсе многих твоих личных переживаний, ты дорожишь ее мнением. Она могла быть несколько раз рядом в нужный момент и пользуется твоим безграничным доверием. Так вот, приглядись повнимательнее. Она, минимум, может быть не так дружелюбна и бескорыстна, а максимум, она -враг! Кошки восне - это враги наяву.