Когда все научатся включать поворотники....

komnoff Профи (954), закрыт 16 лет назад
Неужели это так трудно?
Лучший ответ
nameoff Гуру (4501) 16 лет назад
когда все те кто их не включает наконец-то расхлещутся
Остальные ответы
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
неговори!!!!Ужас.Такое ощущение,что сзади едущий должен угадывать куда он поедет!!!
Girl_actualy Мудрец (18897) 16 лет назад
Я всегда включаю. А вот у моего мужа другая пробелма - он их не выключает, если те сами не отщелкиваются)
Ольга Спиридонова (Бобровских) Мастер (2077) 16 лет назад
Наверное никогда, как я недавно узнала, многие бояться руки от руля отрывать, поэтому и коробка автомат , и поворотники не включают
Леди в темном Профи (637) 16 лет назад
все умеют, это точно )))
просто лень или забывают. для самого же водителя сигнал значения не имеет. он и так знает, что собирается повернуть
Пользователь удален Мастер (1421) 16 лет назад
Думаю они умеют :-)
Меня отец моего знакомого поразил!!!!Он считал что не пользуясь поворотниками - бережет лампочки!!!!:-)
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
И не только сзади, но и с боку, а равно как и через ряд от него.

Особое внимание при наличии шайтан-арбы в рабиусе 50-100 метров )))
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Кгда поменяют лампочки на исправные!
kosovorot Мастер (1160) 16 лет назад
Млин сегодня на работу ехал - аш три штуки нащитал, совсем стремно- а проехать до работы три километра. Я же не ТЕЛЕПАТ куда они там поворачивать будут.
Annie Ученик (246) 16 лет назад
Да не говори! садятся за руль балбесы всякие! элементарных правил не знают.. про поворотники вообще молчу...
ALEXANDER BALIN Знаток (479) 16 лет назад
тоже не люблю таких водил - это точно не от большого мозга гомосапиенса....
Юлия Герзун Мастер (1673) 16 лет назад
а калаша с собой возить не пробовал?))))