Как поставить торпедку с Вектры на Аскону ?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Как правильно поставить торпедку от Опеля вектры на аскону 1985 г. в. , что бы печка пахала? Что бы не делал, ничего не помогает!! ! Гонял по автосервисам: единственное, что мне сказали, что печка не под тем углом стоит. Я это и так знаю. Может тут кто знает, как это делается? З. Ы. Статью с клуба опелеводов не предлагать - смотрел уже, слишком примитивно.
Лучший ответ
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Поставь на выходе печки трех ходовой краник, а на кончик надень трубку и выведи ее в моторный отсек. Ты просто не можешь выгнать воздух из системы, поэтому нет циркуляции.
Остальные ответы
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
Что то я не понял причём сдесь торпеда и работоспособность печки, напиши мне конкретней вчём у тебя проблема? и вообще саветую заходить на этот сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ? проект новый и быстро развивается, там много интересного и полезного
Источник: Владелец автосервиса