нет все таки женской дружбы не бывает

Axton Wolf! Мастер (1876), закрыт 16 лет назад
сам убеждался не раз, либо просто обсуждают парней либо партнер по шопингу и все, а если пресекаеться твой парень с твоей подругой, то чето забываеться дружба!
Лучший ответ
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Это давно уже доказано)
Остальные ответы
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
Естественно, не даром говорят: "подруга ты моя подколодная"
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
откуда ТЕБЕ то знать????Ты же не ЖЕНЩИНА!!!!
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
не утверждаю обратного... не бывает женской дружбы... поэтому у меня нет подруг)) ) и я рада этому... .
Пользователь удален Мыслитель (5128) 16 лет назад
есть дружба, это ты зря, просто каждый в дружбе преследует свою цель
Южанка Гуру (3324) 16 лет назад
Глпости. я дружу с самого начала учебы в институте с подругой и уже прошло 7 лет после окончания.. и всё хорошо. нам просто нечего было делить с ней.
Яна Мыслитель (6977) 16 лет назад
Не была бы столь категорична... У меня ни партнёрш по шоппингу, ни парней обсуждать я не люблю.. А всёже есть у меня подруги, и я к ним очень хорошо отношусь, и знаю, что если мне будет трудно - они со мной.
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Так мало нам дано прожить,
И часто совершаем мы ошибки.
Как хорошо бы было не тужить
И от беды спасать улыбкой...