Девушка говорит, что она ужасно жирная, фотогрфиям пол года, сейчас она худее на 4 кг. Ответь те пожалуйста, жирная ли она?

asdf Профи (560), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123291) 10 лет назад
она просто хочет всю жизнь придерживаться диете.... а это и хорошо.... нормальная она.... жаль что подержаться почти нет за что...
Padshiy angel Знаток (336) 10 лет назад
Если знать, кто действительно спрашивает.. . Фотка прелестна а отношение не очень...
Роксана Бабаяновна Мыслитель (6825) 10 лет назад
Хорошая фигура, прекрасные волосы.
Ирина Мудрец (17050) 10 лет назад
Отличная фигура! Куда еще худеть-то? итак худая
Junone Neuwelt Оракул (61518) 10 лет назад
На похвалу напрашивается.
Вот бесят бабы, которых скоро ветром уносить начнет, а в зеркале им все Джабба Хатт мерещится.