E - mail дня ЭТО ЛОХОТРОН!

Александр Шимчук Профи (514), закрыт 16 лет назад
Я проверил сколько стоит смс на номер 1171 и был несколько удивлен. В письме они пишут что СМС стоит 0,9$ (кому то пишут 1,2$), оказывается все намного хуже!!!!СМС стоит 4,75$. Кто хочет убедиться, вот ссылка на сайт http://banksms.ru/how_work.php Я им написал в Агенте несколько вопросов, мол это не лохотрон, через сколько я получу свой приз. Они мне ответили, что это правда и приз придет по указанному адресу в течении двух недель. Но когда я у них спросил про стоимость смс, они почему то вышли из Агента или просто стали невидимыми для меня. Через 2 недели схожу на почту, думаю ничего хорошего мне не скажут....Так же просматривал ответы по данной теме и что интересно они постоянно меняют свое мыло, то supportseven50@mail.ru, то supportseven(ДРУГАЯ ЦИФРА) @mail.ru. Просмотрел анкету этого ящика, там зарегистрирована девушка Светлана как Администратор. Все это на первый взгляд правдоподобно, но капнуть глубже, это чистое выманивание денег. Как заметил в ответе одной девушки она подметила что у админов Mail ящики заканчиваются на @corp.mail.ru, что служит еще одним сомнением в правдивости данного письма. Правда я нашел ответ одного паренька, который написал, что ему пришел телефон (не помню модель) . У меня убедительная просьба к администраторам Почтовика MAIL.RU, разобраться с данными рассылками!!!
Лучший ответ
Алексей Гречихин Профи (513) 16 лет назад
я вообще не ведусь на эти призы и розогрыши и тебе на будущее не советую
уже раз обжегся
Остальные ответы
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 16 лет назад
все нормальные люди сразу поняли, что это лохотрон!!!!Ты то почему такой лох?
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Точно! Тошнит от них уже! И ПРАВДА - РАЗБЕРИТЕСЬ!