Тренажеры!

M@shet Гуру (3661), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, знающие люди. вот не знаю, что предпочесть : беговую дорожку или эллипсоид? что лучше? и есть какие-то преимущества одного перед другим. если да, то какие?
Дополнен 16 лет назад
Юмористов прошу не беспокоить!!!
Лучший ответ
aa Знаток (449) 16 лет назад
Привет, не легкий у тебя вопрос: ) Если бы спросила: что лучше - велотранажер или эллипсоид - ответ был бы конечном второй) . Эллипсоид явно меньше по габаритам чем беговая дорожка, на эллипсойде можно задействовать ещё руки и немного мышцы спины, нагрузка на ноги (в смысле травмоопасность) на элепсе будет меньше ИМХО, удачи)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
тренажер массажер нахрена ухажер?